Регион:Брянская обл.

Учебный центр ЛАРН ( НОУ Учебный центр «Композит»)

Учебный центр ЛАРН ( НОУ Учебный центр «Композит»)
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Негосударственное образовательное учреждение "Учебный центр "Композит", расположенный в г. Брянске (лицензия № 191397), осуществляет обучение специалистов по программе дополнительного образования (повышение квалификации) "Ликвидация аварийных разливов нефти и нефтепродуктов".
Основная задача НОУ "Учебный центр "Композит"- обеспечить профессиональную подготовку работников предприятий нефтегазовой отрасли и спасателей аварийно-спасательных формирований способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №240 от 15.04.2002г.
Базовая программа обучения, согласована с Главным управлением МЧС по Брянской области и рассчитана на 80 часов, из них 40 часов - практические занятия по отработке навыков использования специального оборудования и технологий проведения работ по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов. Занятия проводятся квалифицированным преподавательским составом на базе ООО "Композит", являющимся производителем оборудования для ЛАРН в группах по 15-20 человек.
По окончанию обучения выдаются удостоверения::
спасатель аварийно-спасательных формирований по ЛАРН.
руководитель работ по ЛАРН
Предлагаются различные формы обучения, в том числе выездное, на базе предприятия Заказчика. Контингент слушателей может формироваться и из специалистов родственных организаций, находящихся в этом регионе.
За 2 года работы учебный центр подтвердил свою состоятельность и конкурентоспособность на рынке образовательных услуг аналогичного направления. Успешно прошли обучение специалисты более 20 организаций, среди них спасательные отряды МЧС, муниципальные спасательные отряды, профессиональный спасательный отряд и нештатные спасательные формирования крупных нефтедобывающих компаний.

обновлено:29.11.18 добавлено:29.11.09
Рубрикa: Повышение квалификации [только этой компании]
Контакты
Поделиться