Регион:Брянская обл.

Производство резинотехнических и резинометаллических изделий

Производство резинотехнических и резинометаллических изделий
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Наше предприятие выпускает любые партии резинотехнических и резинометаллических изделий самого широкого спектра назначения, а также выполняет обрезинивание различных деталей (муфт, катков, валков, роликов и т.п.).

 

В настоящее время применяются несколько методов производства РТИ: вулканизация в прессах монолитных и пористых резиновых смесей, в том числе резинометаллические изделия (формовой способ), горячая вулканизация длинномерных шнуров и профилей (стыковка, передвижка), вырубка изделий сложной конфигурации, обрезинивание (гуммирование) деталей формовым и не формовым способом.

 

Предприятие также занимается выпуском опытных образцов РТИ для различных сфер применения.

 

Наличие собственного механообрабатывающего производства и высококлассных конструкторов обеспечивает возможность проектировать и изготавливать необходимую технологическую оснастку для изготовления РТИ,  что позволяет существенно снизить затраты и ускорить процесс получения конечного продукта.  Средний срок выполнения заказов по изготовлению нестандартных РТИ – от 2 до 20 дней в зависимости от сложности и размеров изделия.

 

К нам обращаются с заявками на изготовление изделий небольшими партиями, которые не представляют интереса для крупных производителей РТИ. Кроме того, наше предприятие работает с нестандартными и крупногабаритными изделиями.


обновлено:01.08.13 добавлено:12.05.12
Рубрикa: Оснастка [только этой компании]
Контакты
Поделиться