Регион:Брянская обл.

БИЗНЕС ШКОЛА МФЦ

БИЗНЕС ШКОЛА МФЦ

БИЗНЕСШКОЛА МФЦ – ведущий многопрофильный центр обучения, основан в 2000 году (Лицензия Серии А № 261024 выд. Департаментом общего и профессионального образования Брянской области, аккредитация при Институте Профессиональных бухгалтеров РФ и Брянской области). Слушателями нашего Центра являются как организации различных отраслей экономики и управления (банки, инвестиционные и торговые компании, промышленные предприятия, государственные учреждения), так и частные лица, желающие повысить свой профессиональный уровень и придать своей карьере новый импульс.

Мы предлагаем краткосрочные образовательные мероприятия по обучению и повышению квалификации специалистов компаний Брянска и Брянской области. Мы предлагаем новые современные формы обучения, современные аудитории.

Наиболее распространенные формы краткосрочных образовательных мероприятий – это бизнес-семинары и бизнес-тренинги. Основное их отличие состоит в соотношении теоретических знаний и практических навыков, получаемых в процессе обучения.

Бизнес – семинары (8-16 ак.часов) – получение теоретических знаний по актуальным вопросам связанным с изменениями в законодательстве и пр. (90-95% теории, 5-10% ответы на вопросы слушателей, индивидуальные консультации).

Бизнес – тренинги (8-16 ак. часов) – это очень интенсивное обучение. Главное отличие тренинга от традиционного семинара или лекционного занятия – активность участников обучения. Основной акцент при проведении тренинга ставится на получении практических навыков, необходимых в повседневной работе. Тренинг – это курс повышения квалификации. Продолжительность одного учебного дня, как правило, 8-10 часов. Оптимальное количество участников группы, по мнению экспертов, составляет 10-15 человек. Это позволяет, с одной стороны, каждому продемонстрировать выполнение задания инструктору, а с другой стороны, обменяться опытом, поучиться друг у друга в процессе обучения.

Метод обучения на бизнес-тренингах очень близок к методу «погружения», который используется на интенсивных языковых курсах. Как правило, весь тренинг сопровождают ролевые игры, сценки и даже розыгрыши. Ведь для того, чтобы опыт и полученные знания преобразовались в новые умения и навыки, нужен позитивный настрой.

Курсы повышения квалификации (72-300 ак.часов) – более длительное обучение по наиболее востребованным специальностям. В обучении применяются классические методы (семинарные занятия), элементы тренингов, отрабатываются практические навыки. По окончании выдаются свидетельства установленного образца.

Базовый курс по рынку ценных бумаг (78 ак.часов)
Курсы подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров (240 ак.часов)
Бухгалтерский учет «для чайников» (100 ак.часов)
Курсы обучения секретарей-референтов. Секретарское дело и делопроизводство (76 ак.часов)
Курсы обучения менеджеров по продажам (72 ак.часа)
Курсы обучения менеджменту. Организация управления предприятием (72 ак.часа)
Курсы управления персоналом – HR (для специалистов кадровых служб) (84 ак.часа)

Курсы БИЗНЕС ШКОЛЫ МФЦ — Ваше конкурентное преимущество в бизнесе!

Семинары (78 ак.часов)
Тренинги (240 ак.часов)
Курсы (100 ак.часов)


Контакты
  • Город : Брянск
  • Адрес : 241050, г.Брянск , бульвар Гагарина 27
Поделиться

Компании из тематических разделов
Бизнес школа МФЦ, АНО Бизнес школа МФЦ, АНО Брянск   Гагарина бульвар, 27

на расстоянии 11 м
Личность, центр гармоничного развития ребенка Личность, центр гармоничного развития ребенка Брянск   Гагарина бульвар, 27

на расстоянии 11 м
Полиглот, компания Полиглот, компания Брянск   Гагарина бульвар, 23

на расстоянии 114 м
Брянская детская художественная школа Брянская детская художественная школа Брянск   Горького, 42

на расстоянии 281 м