Регион:Брянская обл.

Бон морской

Бон морской
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Боны морские серии БМ (надувные).
Боны морские предназначены для оперативной локализации разлившихся на водной поверхности нефти и нефтепродуктов с целью предупреждения их дальнейшего распространения, подвода к нефтесобирающим устройствам и защиты береговой полосы. Могут использоваться в стоячей воде, бухтах, гаванях, закрытых водоемах и открытом море.
Боновое заграждение выполнено из армированной резины, стойкой к углеводородам, морской воде, микроорганизмам и ультрафиолету.
Боновое заграждение представляет собой отдельные секции с надувными поплавками. Секции бона оборудованы специальными клапанами. В нижней части бона расположена балластная цепь.
На концах каждой секции заграждения установлены универсальные замки типа "UNIVERSAL SLIDE TYPE 2". Замки искробезопасного исполнения обеспечивают быстрое и надежное соединение (разъединение) секций между собой как на берегу, так и на плаву. Конструкция замков полностью исключает возможность просачивания нефти и нефтепродуктов через места стыковки секций.
Боны поставляются на катушках с собственным гидроприводом. Для накачивания бонов предусмотрен стационарный компрессор. Для подкачки бонов – переносной компрессор.
Для сброса бона на воду, подъема на борт и снижения возможности повреждения бона предусмотрены направляющие ролики.
Боны могут комплектоваться ручной или стационарной моечной машиной.
Преимущества морских бонов:
Высокая герметичность – все швы вулканизированы, для накачивания используются надежные клапаны.
Прочность и износостойкость – материал бонов – армированная резина, позволяет бону выдерживать значительные нагрузки при буксировке.
Гибкость и следование профилю волны – низкое внутреннее давление в поплавковых камерах и высокая плавучесть повышают гибкость бона и позволяют точно следовать профилю морской волны.
Легкость чистки – после использования боны допускается мыть горячей и холодной водой под давлением с использованием обычных моющих средств.

обновлено:29.11.18 добавлено:27.12.09
Рубрикa: Экологическая безопасность [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бон морской

Купить Бон морской в Брянске можно у Композит . Телефон: (4832) 61-00-88